Мы им открыли, в итоге пришли 2 мужчины в форме (странной форме)

Доброе утро, сейчас произошла странная ситуация. Мы спали и к нам позвонили в домофон, представились полицией. Мы им открыли, в итоге пришли 2 мужчины в форме (странной форме). Не представились, не показали удостоверение. Спросили одна ли моя девушка живет. Узнали и сразу ушли. Причиной вызова назвали «Поступила заявка что вас обижают». Скорее всего приходили мошенники и разнюхивали что-то.

, Артем Трясков, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Уточните в отделе полиции по вашему району, выезжали ли сотрудники полиции по вашему адресу.