Как направить приставов непосредственно к собственнику жилья?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от списания Долгов по жкх? У меня есть доля в квартире, собственник мама, которая ничего не платит по квартире, я сама в этой квартире не живу. У матери все карты арестованы, приставы списывают долги с моих карт. Можно ли этого избежать? Как направить приставов непосредственно к собственнику жилья?
, Анастасия, г. Подольск