Здравствуйте, пришло уведомление, В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1ст159УК РФ
Здравствуйте,пришло уведомление,
В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1ст159УК РФ
, Рузаль Мустафин, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации