Здравствуйте, мне исполнилось 45 лет и я поменяла паспорт, а через несколько месяцев купила билет на море и
Здравствуйте, мне исполнилось 45 лет и я поменяла паспорт , а через несколько месяцев купила билет на море и зарегистрирована их по старому паспорту( просто данные старого паспорта сохранились ) а билеты возврату не принадлежат могу ли я потребовать старый паспорт ну или какую нибудь бумажку
, Алина, г. Москва
Максим Марговенко
Здравствуйте, полагаю требовать выдать старый паспорт гражданина РФ вы не можете, поскольку законодатель не предусматривает такую возможность. Вместе с тем, в вашем действующем паспорте гражданина РФ может стоять отметка о ранее выданных паспортах, проверьте информацию в паспорте на странице 19. Возможно это поможет разрешить вашу проблему.
С уважением,
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам в новом паспорте не поставили штамп с реквизитами старого паспорта? Это на стр.19