Здравствуйте, авто эвакуировали на штраф стоянку, на машине кончилась страховка, сказали отдадут только
здравствуйте , авто эвакуировали на штраф стоянку, на машине кончилась страховка, сказали отдадут только хозяину авто и тотна эвакуаторе, так как нет страховки, возможно ли забрать авто если написать ДКП на родственника, это будет считаться как новый хозяин и забрать авто без страховки (по закону 10 дней есть чтобы ее оформить )
, Дмитирй, г. Самара