У вас есть услуга нотариуса, чтобы составить текст доверенности, онлайн?
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете заказать составление текста доверенности, с указанием необходимых полномочий (ст.185 ГК РФ).
Нужно обратиться лично в нотариальную контору для удостоверения подписи на доверенности.
Добрый день! Если вам необходим текст доверенности для дальнейшего удостоверения за пределами РФ, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).
Можете написать мне в чат.