У вас есть услуга нотариуса, чтобы составить текст доверенности, онлайн?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете заказать составление текста доверенности, с указанием необходимых полномочий (ст.185 ГК РФ).

Нужно обратиться лично в нотариальную контору для удостоверения подписи на доверенности.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходим текст доверенности для дальнейшего удостоверения за пределами РФ, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Можете написать мне в чат.