Обращался к медику, она там послала к хирургу, который даже не стал смотреть его, а сказал, что надо командиру сказать, чтобы погонял побольше
Добрый день! Сына забрали в армию с плоскостопием 3 степени. Документы приносили, но сегодня пошла взять ксерокопию чтобы сделать, они куда то исчезли. Стоит за март месяц заключение о 2 степени. Что нам делать? Ребёнок страдает от нагрузки. Обращался к медику, она там послала к хирургу, который даже не стал смотреть его, а сказал, что надо командиру сказать, чтобы погонял побольше
, Екатерина, г. Воронеж