Жидищные условия
Здравствуйте! У нас двухэтажный дом который построен 10 лет назад. В данный момент соседи строят большой ангар.В нашем доме четыре окна, из-за этого ангара у нас не поступают солнечные лучи и при этом образуется сырость в доме. Подскажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации? Мы хотим чтоб они снесли этот ангар.
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Сикисова
Добрый день! В случае спора, вы вправе обратиться в суд с иском на основании статьи 304 Гражданского кодекса РФ:
«Собственник может требовать устранения всяких нарушений его
права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением
владения».