У меня больной отец, он болен Дименцией, у него двайное гражданство России и Таджикистана, у он был женть в
Здравствуйте! У меня больной отец, он болен Дименцией, у него двайное гражданство России и Таджикистана, у он был женть в России и он жиль все это время в России Хабаровском крае у него там был дачный участок оформленный на его имя после того как он заболел у него его жена законная взела доверенность на продажу дома и использования банковскими счетами и вкладами они продали дом и сначала закинули деньги в банк открыв ему сберегательный счёт после они сняли деньги всю сумму от продажи дома. Но после получения доверенности они его отправили в Таджикистан я вне брачный сын у меня была прописка в его доме в России на постоянной основе они вывели меня через суд спросив моё согласие по вотсапу я могу претендовать на долю отца? Спосибо заранее за ответ.