Здравствуйте меня кинули мебельщики и еще 20 человек как минимум у всех есть решение гражданского суда о
Здравствуйте меня кинули мебельщики и еще 20 человек как минимум у всех есть решение гражданского суда о возврате средств но он не собирается возвращать как можно возбудить уголовное дело по факту мошеничество ?
, Эльвира, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Эльвира! Напишите заявление по изложенным Вами фактам в правоохранительные органы, они проведут доследственную проверку и в случае подтверждения сведений, изложенных в заявлении, возбудят уголовное дело.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин