Здравствуйте подскажите пожалуйста Делиться квартира при разводе, если собственник один?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Делиться квартира при разводе, если собственник один? Была малосемейка из трех комнат, но была выкупленна в браке и обьеденена.

, Галина, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Галина, да, будет делиться, несмотря на то, что оформлена на одного супруга.