Здравствуйте В апреле мною был приобретён подарочный сертификат
Здравствуйте! В апреле мною был приобретён подарочный сертификат в фитнес клуб. Далее по нему я приобрёл абонемент. В июне стало известно что спортзал в который я хожу закрывается. Я решил переоформить абонемент на другое лицо, но руководство клубо мне в этом отказало, ссылаясь на то, что переоформлять абонемент по подарочной карте нельзя. Данная информация есть на сайте фитнес клуба. Но в договоре о запрете переоформления ничего не указано. Предложили мне посещать другие спортзалы данного фитнес клуба, но мне это неудобно. То есть абонемент будет просто простаивать. Подскажите законно ли это?
Здравствуйте!, Александр, г. Самара
В апреле мною был приобретён подарочный сертификат в фитнес клуб. Далее по нему я приобрёл абонемент. В июне стало известно что спортзал в который я хожу закрывается. Я решил переоформить абонемент на другое лицо, но руководство клубо мне в этом отказало, ссылаясь на то, что переоформлять абонемент по подарочной карте нельзя. Данная информация есть на сайте фитнес клуба. Но в договоре о запрете переоформления ничего не указано.
Фитнес клуб разместил информацию на сайте в интернет в соответствии со ст.9 закона " О защите прав потребителей". Правомерно.