Предприятие банкрот.Сократили в марте месяце.не расчитали.задолженность по зарплате с декабря 23г.не можем подать на единое пособие на детей и субсидии.в налоговой нас расчитали по май месяц.Это как?
Здравствуйте! Предприятие банкрот....Сократили в марте месяце.не расчитали..задолженность по зарплате с декабря 23г.....не можем подать на единое пособие на детей и субсидии...в налоговой нас расчитали по май месяц.....Это как?
, Елена Юрьевна Косарева, г. Сургут