Как подтвердить отсутствие брата в квартире?

Здравствуйте! я живу в другом городе от квартиры, брат под опекой тоже в другом городе. Мы единственные, кто там прописаны. Мне нужно доказать для ЖКУ, что мой брат там не живёт. Как это сделать? Если приложить акты проверки бытовых условий опекой по месту жительства, подтвердит ли это?

Уточнение от клиента
необходимо доказать, что в квартире никто не живёт, чтобы сделали перерасчёт и сняли долги
, Алексей, г. Самара
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей, г. Москва!

я живу в другом городе от квартиры, брат под опекой тоже в другом городе. Мы единственные, кто там прописаны. Мне нужно доказать для ЖКУ, что мой брат там не живёт. Как это сделать? Если приложить акты проверки бытовых условий опекой по месту жительства, подтвердит ли это?

Если Вы не проживаете в данной квартире, то должны своевременно заранее уведомить об этом Управляющую компанию — написать заявление об отсутствии и на какой срок.

Если есть счетчики на все ресурсы, то не должны предъявлять ничего. только нужно проверить их исправность и год поверки.

Алексей
Клиент, г. Самара
Здравствуйте, не уведомляли, чеков нет. что я не проживаю там подтверждение есть, но нет подтверждения по несовершеннолетнему брату
Алексей
Клиент, г. Самара
счётчиков нет*