Могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба от страховой виновника ДТП
Мне повредили машину на парковке, но полиса осаго у меня нет. Могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба от страховой виновника ДТП
, Артем, г. Великий Новгород
Олег Войтковский
Здравствуйте, да, отсутствие у Вас полиса не препятствие, при оформлении ДТП придется оплатить штраф за его отсутствие. Некоторые вопросы возмещения вреда при ДТП можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/41 если нужны подробные индивидуальные консультации — обращайтесь в личные сообщения