И чтобы уставный капитал был 10000 для всех открытых видов деятельности?
Здравствуйте.
Можно ли открыть свою юридическую фирму и курсы переподготовки по разным специальностям с выдачей диплома о проф переподготовки с получением образовательной лицензии одновременно в форме ооо, а также чтобы там была детективная деятельность?
, Ольга Анатольевна Андреева, г. Курск