Имеет ли юридическую силу доверенность если мобилизованный пропал без вести на сво

имеет ли юридическую силу доверенность если мобилизованный пропал без вести на сво

, Елена, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Доверенность, выданная лицом пропавшимбез вести, утрачивает свою силу. В случае, если пропавшего без вести человека обнаружили и установили его местонахождение, действие доверенности возобновляется.