Является ли договор действительным, если в нём указана совершенно другая фамилия (которая никак не относится к человеку) и другие данные паспорта устарели?

, Неро, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Нужно анализировать и сам договор.

Если коротко, то договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора (статья 432 ГК РФ).

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Неро
Клиент, г. Москва
Человек имеет одну фамилию, но в договоре указана совершенно другая хоть и все другие паспортные данные на момент подписания были верными. Может ли невыполнение условий договора учитывая, что указанная фамилия недействительна и никакого отношения к человеку не имеет, привести к судебным разбирательствам?

Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации