Полагается ли госпошлина за такое обращение и в каком размере?
Здравствуйте, я хочу подать в суд на Вайлдбериз через портал гас провасудие. Долгая задержка товара( хочу вернуть деньги). У меня 3 вопроса:
1.Какой раздел выбрать для обращения? (Гражанское судопроизводство? )
2. Прикрепление файла в разделе суть заявления в PDF формате должно быть в письменной форме или можно в печатной?
3.Полагается ли госпошлина за такое обращение и в каком размере?