Одобрили карту платинум на сумму 275 тысяч рублей просят оплатить 1008 рублей это развод или правда
Здравствуйте. Одобрили карту платинум на сумму 275 тысяч рублей просят оплатить 1008 рублей это развод или правда
, Армен, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Здравствуйте, Армен.
Безусловно мошенничество.
Особенно если не обращались.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.