Сотрудники дпс подошли спросили чей мотоцикл?

Сотрудники дпс подошли спросили чей мотоцикл? Сказал не знаю! После чего он вырвал свечник! И уехал! Что делать? Куда обращаться?

, Алексей, г. Владивосток
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр