Добрый день Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для
Добрый день. Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах? Если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано? Если, то где?
, Виктория,
Урал Таштимиров
Добрый день, Виктория.
Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах? Если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано? Если, то где?
Это может быть прописано определено во внутренних документах магазина — правилах обслуживания, посещения магазина, принимаемыми исполнительным органом магазина, например, директором магазина, директором ООО, или индивидуальным предпринимателем.