Могу ли я после этого забрать у недобросовесного покупателя свой авто
Доброго. Купил у знакомого авто по дкп но оформить было не возможно так как у него были проблеммы с приставами. Я едил в течении 2х лет потом решил продать человеку без каких либо расписок и дкп. Деньги человек отдал меньше половины договоренного. Далее знакомый (у кого изначально я купил) пришёл в гибдд с дкп (меня с ним) и приостановил рег. авто. могу ли я после этого забрать у недобросовесного покупателя свой авто. Птс утерян, стс у покупателя, дкп у меня на руках.авто знаю где. Деньги (вторую половину ) никто мне отдавать не собирается.
, Aнтон, г. Саратов
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации