Можно ли уволиться со службы по семейным обстоятельствам при воспитании троих детей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я уволиться со службы если воспитываю троих несовершеннолетних детей, бывшая жена инвалид 3группы развелась и уехала жить другой регион, по решению суда со мной остались проживать трое несовершеннолетних детей 7лет, 6лет и 2года, контракт закончился в апреле этого года, могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам?