Добрый день скоро лечу в Киргизию мне 17 лет могу ли я провести
Добрый день, скоро лечу в Киргизию, мне 17 лет, могу ли я провести электронную сигарету(подик), не будет ли проблем на обоих таможнях?
, Владислав, г. Тамбов
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Владислав.
Вам могут не разрешить провозить электронную сигарету, так как для этого могут быть возрастные ограничения.
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр