Видят ли родители паспорт совершеннолетнего ребенка на госуслугах?

видят ли родители паспорт совершеннолетнего ребенка на госуслугах?

, Глеб, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Нет, этой информации нет у ваших родителей на госуслугах, более того, документы на госуслугах загружают сами пользователи, поэтому информации о вашем паспорте у родителей не будет.