Если я получил выплату за ранение и купил машину, должен ли я делить её с женой
Если я получил выплату за ранение и купил машину,должен ли я делить её с женой
, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нет, не должны, потому что выплаты за ранение НЕ считаются совместными деньгами. Соответственно, купленная на эти деньги машина тоже НЕ считается совместной.