Подскажите пожалуйста можно дистанционно переписать квартиру на другого человека?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно дистанционно переписать квартиру на другого человека? Просто я живу в Калининграде а квартира находится в Новосибирске.

, Юрий, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Сделку с недвижимостью, купли-продажи, дарение и др можно провести по доверенности.

Делаете доверенность и по доверенности доверенное лицо от вашего имени сможет продать подарить недвижимость. Заранее рекомендую определиться каким образом будет происходить сделка, обратиться к нотариусу с копией паспорта доверенного лица и документами на недвижимость для оформления доверенности.

С уважением Анастасия