Мама инвалид 2 гр, они отбирают пенсию, иногда сидит голодает

Здравствуйте. Мама живёт с братом, женат. Жена платит уже давно кредит якобы, взяли на ремонт. Мама инвалид 2 гр, они отбирают пенсию, иногда сидит голодает. Жена и брат тоже пенсию получают. Как им наказать? Мама не должна ходить голодная.

, Тина, г. Казань
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вы можете попробовать написать заявление в полицию, но пока ваша мама так и будет проживать с вашим братом, особо ничего не поменяется, единственный способ — если вы заберете вашу маму к себе.