Здравствуйте, был продан мотоцикл, он на учёте на моём отце, договор купли продажи составлен не был, документы

здравствуйте, был продан мотоцикл, он на учёте на моём отце, договор купли продажи составлен не был, документы на мотоцикл были переданы покупателю, сейчас выяснилось что покупатель перепродал мотоцикл, и контактов второго покупателя у него нет

Как нам сейчас правильно поступить чтобы снять мотоцикл с учёта?

, vi, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Без договора купли-продажи снять мотоцикл с учета будет проблематично.

Можете попробовать обратиться в регистрационное подразделения ГИБДД с заявлением о снятии транспортного средства с учета, в связи с утратой.