При оформлении дарственной сыну в МФЦ говорят, что нужно вписать оценочную стоимость квартиры на свое усмотрение указав цену
Добрый день. При оформлении дарственной сыну в МФЦ говорят, что нужно вписать оценочную стоимость квартиры на свое усмотрение указав цену. Подскажите пожалуйста обязательно ли это указывать, если дарственная прямому родственнику и указав стоимость не придется ли потом ему платить налог. Спасибо заранее.
, Татьяна, г. Москва