Долг за приватизированный сад

здравствуйте. У нас в собственности есть сад. Приватизировали 2 года назад. Хотели строить дом. Сейчас планы изменились. Сад не нужен, нет времени туда ездить. Плата за сад больше 4000 руб.в год. У нас уже долг больше 15 тысяч. Если мы просто не будем платить за сад, а долг будет расти. Скоро долг будет больше стоимости сада. Что нам лучше сделать? Какие для нас будут последствия, если мы не оплатим долг?

, Ксения, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ксения.

Если Вы не оплатите долг то с Вас могут его взыскать в судебном порядке.

Лучше продайте сад тем кому он нужен.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Что за долг ?-налоги или за членство в снт?? в любом случае долги могут взыскать в судебном порядке так что действительно если не нужен лучше продать или сдать кому-либо в аренду за плату..