Мне приходят СМС с угрозами, но дело в том что я ездила в сбербанк, и мне сказали что у меня нет задолженностей в их банке, но СМС ки так и продолжают присылать с угрозами
Инна, добрый день.
В Вашей ситуации нужно разбираться детально.
Возможно смс Вам поступает в отношении другого лица, например если данный номер Вам ранее не принадлежал.
При этом необходимо понимать о задолженности в каком банке идет речь? Вы можете проверить свою кредитную историю (предоставляется 2 раза в год бесплатно), чтобы убедиться что у Вас отсутствует просроченная задолженность в каком либо банке.
При возникновении вопросов обращайтесь.
Здравствуйте, Инна.
Необходимо проверить свою кредитную историю.
Обычно угрожают коллекторы.
Плюс коллекторы, МФО и МКК могут незаконно оформить займ, незаконно используя Ваши данные.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.