Скажите, я все равно обязана при новой прописке платить за тот долг?

Здравствуйте, была прописана у знакомой в квартире, но не проживала, доли не имею, подали в суд за долги, и с меня списали с карты деньги и арестовали счёт. Я выписалась из этой квартиры и прописалась к отцу без долгов. Скажите, я все равно обязана при новой прописке платить за тот долг?

, Татьяна, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна, г. Сочи,

была прописана у знакомой в квартире, но не проживала, доли не имею, подали в суд за долги, и с меня списали с карты деньги и арестовали счёт. Я выписалась из этой квартиры и прописалась к отцу без долгов. Скажите, я все равно обязана при новой прописке платить за тот долг?

Далее более взыскивать не будут. А если все таки будет вынесен судебный приказ, то можете своевременно направить возражение против исполнения приказа, и просить суд отменить приказ на основании сть.129 ГПК РФ.