Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ, в
Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ , в Луганской области в учебном подразделении служит брат, нужно сделать ген доверенность, от него на меня, смогу ли я проехать в луганскую область?
, Есен Алпскалиев, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Луганская Народная Республика принята в Российскую Федерацию в статусе республики. Поэтому вы из РФ не выезжаете. Ограничение на выезд у вас из РФ.