Прошло 12 лет и он проходит медкомиссию на получение водительских прав и понятно, что не может их получить
Вопрос: ребёнка в 11 лет поставили на учет у нарколога, он об этом не знал и никаких сообщений от медицинского учреждения не получал. Прошло 12 лет и он проходит медкомиссию на получение водительских прав и понятно, что не может их получить. Каким образ сняться с учета?
Здравствуйте!
Для начала нужно прийти на прием к наркологу и уточнить причины постановки на учет, если они вам не известны.
Далее, у врача уточнить основания для снятия с учета.
Скорее всего с Вашего ребенка потребуют сдачу анализов и прохождения специальных тестов.
Порядок снятия с учета будет зависеть от оснований проставления на такой учет и диагноза, который был установлен при этом.
В большинстве случаев, для снятия с учета нужно документальное подтверждение (анализы) в течение длительного времени, которые подтвердят стойкую ремиссию.