Грозит 116.1, могу ли я избежать ответственности если подпишу контракт на СВО или снять судимость в процессе?
Здравствуйте, я подрался у меня повторные привлечение к ответственности за побои, но дело до суда не дошло. Грозит 116.1 , могу ли я избежать ответственности если подпишу контракт на СВО или снять судимость в процессе?
, Антон, г. Москва