Как добиться подключения арендаторов к системе открытия ворот в СНТ?
Добрый вечер, снимаем дом в СНТ второй год, проблема с подключением и добавлением нас в базу номеров для открытия ворот, Председатель снт первый год нас месяц мучала, что бы подключить, сначала, что только собственник может открывать и закрывать ворота, потом к договору аренды цеплялась в итоге подключила, через долгие просьбы и уговоры. В этом году поменяли номер телефона и нас снова не подключают к системе и базе открыть ворота, как нам достучаться до председателя СНТ, на какие законы мы можем опираться. Собственника она так же игнорирует. Заранее спасибо !