С началом военных действий в 2014 году, предприятие закончило свою деятельность.При Украине в ЖЭК я не платила коммунальные услуги за это предприятие, т

Добрый вечер! Я проживаю в ЛНР. У меня имеется частное помещение под предприятие.Это бывшая однокомнатная квартира в жилом 5ти этажном доме, с пристройкой, которую позже пристроили. С началом военных действий в 2014 году, предприятие закончило свою деятельность.При Украине в ЖЭК я не платила коммунальные услуги за это предприятие, т. к квартира выведена из жилого фонда в 2003 году. Отдельно заключались договора с санстанцией, за вывоз мусора и водоотведение. Выход у нас отдельный, своé освещение и т.д, т.е подъездом не пользуемся. За аренду земли плачу на протяжении всего времени, оплачиваю землю под квадратурой квартиры, пристройки, придомовой территории 1 метр от цоколя, и произвожу уборку территории. Вопрос у меня к Вам такой. Ответьте пожалуйста-при Украине я не платила коммунальные услуги, а сейчас мне предъявляют долг за 10 лет, якобы при ЛНР я должна платить. Предприятие не работает 10 лет, ИП не открыто.

, Дыга Оксана Владимировна, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут