Продал машину в скупку, прошло полтора года пришел штраф на меня, нарушение в Воронежской области сам я пока
Продал машину в скупку ,прошло полтора года пришел штраф на меня ,нарушение в Воронежской области сам я пока без прав до середины августа(лишение),фото сзади бывшей моей машины с моими бывшими номерами ,штраф за превышение ,что мне делать может снять с учёта ?
- Screenshot_20240705-183403.png