Возможно ли закрыть ИП, не дождавшись расторжения договора с Wildberries?
Добрый день. Открыто ИП, раньше продавала товары на Wildberries, но уже пол года этим не занимаюсь, никаких долгов перед компанией нет. Хочу закрыть ИП. Возможно ли закрыть ИП, не дождавшись расторжения договора с Wildberries ?
, Екатерина, г. Ярославль
Павел Демидченко
Екатерина, добрый день! Рады вам!
По вашему вопросу: нет никаких препятствий к закрытию вами ИП.
Никакого отношения контрагенты к закрытию ИП не имеют.
Вы можете сделать это в любой момент времени, в настоящий момент онлайн.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.