Как сняться с учёта у нарколога
Был осуждён по228статье ч 5 прим. отбыл наказание 3,5 года, далее СВО, помилование. Как сняться с учёта у нарколога.
Здравствуйте, Игорь.
Надо написать заявление на имя главврача наркодиспансера с просьбой переосвидетельствования (и снятия, соответственно, с учета).
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю „психиатрия-наркология“ и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ».