Есть ли сейчас какие то законодательные нормы по таким растениям, как орех грецкий?

Сосед посадил два дерева грецкого ореха на своем участке. длинна наших участоков ,в среднем 50 метров. Ширина - 10-11 метров.

Один из грецкий орехов посажен от границы наших участков на расстоянии не больше метра. Ему уже лет пять. Высокий.листь замерзают и снова отрастают.

Больше всего меня беспокоит ,что орех выделяет в землю токсические вещества на несколько десятков метров,которые угнетают растения,не даю им дышать.

Лет пятьдесят назад не разрешали садить

Грецкий орех на участаках.

Есть ли сейчас какие то законодательные нормы по таким растениям,как орех грецкий?

, Светлана Кот, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут