Участковый один раз приходил нас не было дома во второй раз я розговаривал с ним по телефону и он спрасил когда вы будите дома
Здравствуйте вопрос такой ! Я подал документы на гражданство РФ с несовершеннолетней дочкой ! Ждал 3 месяца нечего не ответили спустя ещё 2 месяца поехал в туда где подавал документы мне сказали что мне отклонили из за того что я не не живу там где прописан ! Участковый один раз приходил нас не было дома во второй раз я розговаривал с ним по телефону и он спрасил когда вы будите дома. Ответил что через 30 мин приехал дамой позванил ему он сказал что я подойду в течение одного часа и так и не пришло после этого от него не слуха не духа и спустя 5 месяцев я узнаю что он написал что я там не проживаю как это так если он даже не разу меня в глаза не видел и не приходил ! Жена моя постоянно дома и не разу он не появлялся ! Что мне делать в этой ситуации и ещё и грозятся что аннулируют мой ВНЖ я живу уже 3 года официально работаю не каких запретов и нарушений не имею все делаю вовремя подаю уведомления каждый годя срок в срок?