Пограничный переход "Погранпереход" по адресу Брянская область, Злынковский район, А-240, 219-й километр

Здравствуйте. Пограничный переход «Погранпереход» по адресу Брянская область, Злынковский район, А-240, 219-й километр. Родных Не пропускают в РФ. Паспорта российские просрочены. Есть визы. Что нужно делать? Гражданство есть.

, Макс Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут