На мой ответ, что Паспорт качества предоставляется и необходим только для товаров, выпускаемых на территории РФ, заказчик запросил номер нормативного документа, где это написано, а я найти не могу
По договору поставки я отгрузила заказчику отбойные молотки, пр-во Китай. Заказчик отказывается принимать товар, ссылаясь на отсутствие паспорта качества. Сертификат соответствия, паспорт изделия, товарная накладная предоставлены при отгрузке. На мой ответ, что Паспорт качества предоставляется и необходим только для товаров, выпускаемых на территории РФ, заказчик запросил номер нормативного документа, где это написано, а я найти не могу. Помогите!!!
, Светлана, г. Москва