Добрый день, где можно узнать сняли ли обременения на жилью
, Александр, Киев
Иван Панус
Здравствуйте Александр!
Для того чтобы узнать имеются ли обременения на недвижимое имущество (квартиру) необходимо получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости.
Получить выписку со сведениями о недвижимости на бумажном носителе с печатью можно через любое отделение МФЦ. Для этого будет нужен паспорт РФ и знать кадастровый номер своего объекта. Сроки выдачи, как правило, не превышает 5 рабочих дней.
Получить выписку можно также на сайте «Госуслуг».
Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.