Может ли семья встать в очередь на приобретение сертификата для улучшения жилищных условий?
Семья из трёх членов семьи проживает в 24 квадрата в квартире... Ребенок инвалид, мать лишают родительских прав... Ребенок воспитывается отцом и его женой... Квартира жены... У ребенка и отца есть только прописка но нет своего жилья... Может ли семья встать в очередь на приобретение сертификата для улучшения жилищных условий?
, Шмидт Алена Александровна, г. Москва
Денис Дурашкин
Да, вы можете встать в очередь в связи с тем, что жилье тесное. Норма для семьи из 3 человек 60 кв м.