Какие мои дальнейшие действия, чтобы не быть собственником, чтобы не платить налоги?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 2008 году мне предложили продать свой земельный пай. Я согласилась и совместно с покупателем приехали к натариусу для оформления сделки. Мне предложили оформить доверенность на этого человека и дальше он сказал, что оформит сделку самостоятельно. После оформления доверенности я получила деньги за пай, покупатель забрал у меня свидетельство на пр-во собственности и сказал, что, дальше он будет сам заниматься оформлением. Прошло 16 лет, я продолжаю являться собственником данного пая. Контакты с покупателем утеряны, я сразу же сменила место жительства. Какие мои дальнейшие действия, чтобы не быть собственником, чтобы не платить налоги?

, Марина, г. Краснодар
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Попробуйте обратиться в регистрационный центр или МФЦ, с заявлением о смене собственника пая.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.