Здравствуйте Подскажите пожалуйста у супруга статья 111 часть 3 можно ли получить условно у нас 6 детей не совершенно летний он один кормилиц в семье спасибо за ответ
Здравствуйте Жанна!
Уголовный кодекс РФ за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 111 УК РФ, устанавливает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
При назначении наказания подсудимому суд всегда учитывает большое количество факторов и обстоятельств (возраст, наличие судимости, состояние здоровья и др.).
Для полного и квалифицированного ответа на данный вопрос, в том числе о возможности условного осуждения, Вам следует обратиться к защитнику (адвокату) Вашего супруга, у которого имеется доступ к материалам уголовного дела.
Если ответ Вам помог, прошу его оценить.